Как правильно оформить иск на алименты и содержание при разводе - возможность объединить все требования в одном иске

• г. Омск

Помогли оформить иск в нем все три пункта развод алименты и на содержание жены.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста собираюсь разводиться с мужем совместного имущества не имеем. Есть ребёнок 11 месяцев. Он официально ни где не работает и нет ни ип никаких отчислений не делает. Хочу падать на содержание себя и ребёнка. помогли оформить иск в нем все три пункта развод алименты и на содержание жены. В суде такое не приняли объясняя тем что нужно делить на три разных иска. Подскажите как быть и взыскивать хочу не 1/4 от зарплаты, а в твёрдой денежной форме. И если можно в одном иске то как судье это доказать и чем аргументировать. Еще вопрос обязательно ли сдавать оригинал свидетельства о браке.

Ответы на вопрос (2):

вам надо обратиться к одному из юристов на сайте

Да, оригинал свидетельства о браке сдавать обязательно, а исковые требования могут быть в одном исковом заявлении. Вам неправомерно отказывают.