Автоюристы предложили выкупить ДТП, но теперь требуют вернуть деньги от страховой компании - что делать?

• г. Ставрополь

Было ДТП, автоюристы предложили выкупить дело. Я согласился, они мне заплатили подписав какой-то договор. Но через 1 день пришла компенсация от страховки. Я связался с автоюристами на что они мне сказали нам деньги возвращать не надо, это проблемы страховщиков. Я отремонтировал машину на все деньги. Спустя 6 месяцев автоюристы требуют вернуть деньги от страховой компании и будут подавать в суд. Что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Со всеми документами обращаться к любому реальному юристу... Не изучив документов, ответить нечего.

Вернуть деньги автоюристам. Т.к. вы получили возмещение ущерба и от страховой компании и от них. В противном случае, они через суд взыщут с вас деньги с процентами за пользование ими.