Нахожусь в распоряжении с 04.05.2008 г 27.09.2009 г был получен ГЖС и отдан на реализацию пока не реализован мое

• г. Грозный

Нахожусь в распоряжении с 04.05.2008 г 27.09.2009 г был получен ГЖС и отдан на реализацию пока не реализован мое начальство прекратило мне выплаты денежного довольствия с 08.09.г ухожу по смешанному стажу 14 лет гражданского и военного 17,5 лет мне сказали, что после получения ГЖС денежное довольствие мне не положено правомочно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Однозначного ответа нет. При получении ГЖС (даже не приобретя жильё) у командования возникает формальное основание уволить в/сл и в этом случае суды на стороне командования.

Если вы не уволены и находитесь в списках л/с части обращайтесь в военный суд с требованиями о выплате ДД.

До тех пор, пока вы не исключены из списков части, вы являетесь военнослужащей, поэтому имеете право на получение денежного довольствия.

http://don-advokat.ru/army/

Удачи!