Возможно ли работать в органах МВД, если отец ребенка отбывает наказание и я закончила заочно юридическую академию?

• г. Екатеринбург

Я закончила заочно юридическую академию. Смогу ли я работать в органах мвд, если отец моего ребенка отбывает наказание в ик.С отцом ребенка мы не расписаны. Ребенок на моей фамилии. Пару лет назад мы с ребенком к нему ездили. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Раз Вы с осуждённым не состоите в отношениях официально, проверка не покажет вашу связь.