Вопросы о продаже комнаты, регистрации и детском пособии - правомерность действий и иск в суд

• г. Санкт-Петербург

Мне было назначено детское пособие на детей (3,9 лет) . Мы продали свою комнату и сложились в долевое строительство. Период 1,5 года мы были без регистрации. Обязана ли я была сообщать органам назначающим пособие об отсутствии у нас регистрации? Правомерно ли с меня взыскивают излишне начисленное пособие? Период нахождения без регистрации мы фактически проживали в этом же районе санкт-петербурга, место работы, детский сад и школу не меняли. С младшим ребенком я мать-одиночка. Правомерно ли на меня подали в суд? какие у меня шансы?

Ответы на вопрос (1):

Нет у Вас шансов, поскольку пособие выплачивается по месту регистрации,а у Вас регистрации не было.