Меня лиши прав но при этом не было двух свидетелей и не предоставили документ на алкотестер, скажите можно выиграть суд?

• г. Барнаул

Меня лиши прав но при этом не было двух свидетелей и не предоставили документ на алкотестор, скажите можно выйграть суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно смотреть все документы, шанс есть

Да можно. Звоните отсудим Ваши права. В подобных случаях выигрывал, опыт есть. Смотрите решения судов по таким делам на моей странице сайта. Мои контакты в подписи под ответом.