Как получить ускоренное гражданство Российской Федерации для гражданки Республики Беларусь с двумя трехмесячными детьми, в браке с российским гражданином, который уходит и возможно п

• г. Тверь

Меня зовут Татьяна я гражданка Республики Беларусь у меня 2 трёх месячных ребенка гражданство рф муж нас бросил тоже гражданин рф в браке 1 год сейчас мы разводимся и боюсь что он нас выгонит и меня депортируют подскажите может есть каконибудь особый порядок получения гражданства ускоренный может быть я студентка и времени категорически не хватает. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

можете оформить в упрощенном порядке гражданство.