Необходимо составить заявление о замене заднего бампера и панели задка после повторного повреждения для учета меньшего износа

• г. Брянск

Я заменил в 2014 г задний бампер и панель задка (чеки на з/ч имеются), сейчас мне снова въехали в заднюю часть, а в силу того что автомобиль 1994 г выпуска мне считать будут износ 50%, как мне написать заявление о замене этих 2 х элементов, чтобы износ был меньше?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать в свободной форме, но Вам скорее всего откажут.