Юридическая сила договора аренды, заключенного у нотариуса в г. Ташкент - правила расторжения и возможность входа в квартиру при невыполнении договоренностей

• г. Ташкент

Имеет ли юр.силу договор аренды в суде, заключенный у нотариуса (г.Ташкент)? Если не удается связаться с арендатором, нет выполнения договоренностей, нужно расторгнуть договор. Как это сделать правильно? Можно ли войти в квартиру в присутствии свидетелей, если арендатор не отвечает на звонки? Может ли арендатор подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

конечно может.