Могу ли я получить квоту на РВП или ВНЖ в РФ, будучи гражданином Таджикистана и имея высшее медицинское образование и специализацию в терапии?

• г. Казань

Я гражданин Таджикистана у меня есть высшие мед.. образование. Я терапевт по специальности. Мой отец гражданин РФ уже более 15 лет. Мой вопрос такой:-Могу ли я подавать документы для получения квоты на рвп или внж? Спасибо большое за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, обратитесь в Федеральную миграционную службу лично, Вам все разъяснят, какие документы нужно представить.