Как получить разрешение на торговлю пищевой продукцией оптовым покупателям?

• г. Ростов-на-Дону

Мы, ООО, осуществляем услуги по общепиту. Хотим торговать пищевой продукцией не только конечным потребителям, но и заключать договоры с иными ЮЛ, чтоб они уже сами продавали пищ. прод. Какое нам разрешение нужно для этого? ОКВЭДы только по деятельности ресторанов.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходим ОКВЭД на поставку продуктов питания.Коды 51.2-51.7 выбирайте наименование своей продукции.

нет на поставку продуктов