Может ли приставы забрать машину у нового владельца в связи с ордером о наложении ареста за неуплату долга, если она была продана по договору купли-продажи в 2013 году и не снята с учета

• г. Лесосибирск

Если я продала машину по договору купли продажи, не снимая с учета. Еще 2013 году. А приставы наладили на нее орест через год по с ле продажи, могут ли они забрать владельца машину теперь уже у другого владельца? Всчет погошения моего долга?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно обратить взыскание на это имущество

Анна, да могут. Машину нужно было переоформлять.