Нужна ли медицинская страховка украинцу в России находясь в гостях 90 дней и по какой статье закона ФМС взяла штраф?
• г. Санкт-Петербург
Мне ответила на вопрос Базарова Светлана Николаевна, я задала вопрос нужна ли медицинская страховка Украинцу находясь в гостях 90 дней в России, т.к. с него ФМС взяли штраф 2000 руб. на каком основании и по какой статье закона? С уважением Эмма Анатольевна.
Ответы на вопрос (1):
г. Кандалакша
Добрый день. Нет не нужна