Можно ли направлять лицо со статусом временного убежища в Ленинградской области в командировку в другой регион РФ?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли направлять лицо со статусом временного убежища в Ленинградской области в командировку в другой регион РФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,Нет.

статус временного убежища подразумевает временное проживание в конкретном регионе, если командировка не долгая и не требует проживания в другом регионе, где могут поинтересоваться наличием регистрации -то можно и отправить...данный вопрос не отрегулирован в законодательстве