Возможно ли получить возмещение расходов по коммунальным услугам для ветерана труда и работающего пенсионера, не работавшего в период с февраля по июль 2015 года?

• г. Туапсе

Могу ли я обратиться за возмещением мне расходов по уплате коммунальных услуг за 2015 год, будучи Ветераном труда и работающим пенсионером. С февраля по июль включительно, я не работала.

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом вам нужно обратиться в орган соц. защиты населения.