Отсутствие освидетельствования и документов - каковы последствия в случае составления протокола о запахе из полости рта

• г. Краснодар

Составили протокол о запахе из полости рта освидетельствования не было. Росписей нигде не ставил. Сказал свою фамилию и имя. Документов с собой не было не каких. Чем грозит.

Ответы на вопрос (2):

теоретически ничем не грозит

Спросить
Пожаловаться

Могут лишить в/у, но вы сможете обжаловать

Спросить
Пожаловаться

У меня забрали сегодня права. Составили протакол, но я ни где не подписывал ничего. Отказался от осведетельствования. Они написали в пртаколе что запах из полости рта. не каких понятых не было. Есть ли возможность забрать права?

На меня составили протокол запах алкоголя из полости рта, машина брата, он был рядом, но на него протокол не составлялся. Могут ли его лишить прав?

Сотрудники полиции составили на меня адм. протокол по ст.20.21 коап рф.сегодня иду на комиссию. Однако сам протокол на мед. освидетельствование ими не составлен. Чем могут сотрудники полиции доказать что я был пьян? Они написали в протоколе что невнятная речь, запах изо рта и т.д.Разве этого достаточно?

Управляющим автомобилем в нетрезвом виде Иванов был остановлен сотрудником ДПС, который обнаружил запах алкоголя изо рта. Он предложил Иванову пройти мед освидетельствование на состояние опьянения иванов отказался.

Сотрудник поднес индекаторную трубку ко рту Иванова, затем сотрудник составил протокол мед освидетельствования, транспортное средство было задержано и водительское удостоверение было изъято.

Законны ли действия сотрудника ДПС, и Почему?

Остановили ГАИ был запах изорта алкоголя составили протокол освидетельствования на алкотестери я не сопротивлялся рассказал все как есть они сказали что судья решит. Попался впервые.

На меня составили протокол по статья 12.26 часть 1. (отказ от мед. освидетельствования) с подозрением на алкогольное опьянения запах из рта. что мне грозит в этом случае. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Маму хотят лишить прав за вождение в нетрезвом виде. При этом когда ее остановили сотрудники ГИБДД она не отрицала. Сказала выпила бутылочку пива. Они составили протокол, не в какие алкотестеры она не дышала и не просили ее и на мед. Освидетельствование ее не повезли. Просто составили протокол в котором указали, что запах изо рта и не совсем связная речь. Мама написала что не согласна. Является ли законным протокол, если не было никакого мед. освидетельствования и алкотестов.

Остановили гаишники составили протокол на основании запаха алкоголя изо рта, только по этой причине. Но процедуры обнюхивания меня не было, я не дышал в шапку не дышал гаишнику в нос, как он может основывался в протоколе на запах алкоголя изо рта? Тем более гаишник был в маске. Законен ли вообще такой пункт в протоколе со сложившейся ситуацией в мире с короновирусом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение