Возможно ли работать врачом-терапевтом без соответствующего сертификата при наличии сертификата по фтизиатрии?

• г. Псков

У меня сертификат по фтизиатрии, работаю врачом-фтизиатром, интернатура была тоже по фтизиатрии. Могу ли я работать врачом-терапевтом участковым на ставку или 0,5 ставки? Сертификата на врача-терапевта нет.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен сертификат врача общей практики. Тогда можете.