Пересмотр контракта по доставке работников аэропорта - возможность заключения с транспортной компанией по 44-фз

• г. Казань

Мы Казенное Учреждение и находимся на территории аэропорта. В штате 25 человек. Требуется ежедневная доставка до 8 работников к месту работы и обратно (круглосуточное дежурство). Аэропорт заключил контракт по 223-фз с транспортной компанией по доставке работников к месту работы и обратно. Доставка работников аэропорта осуществляется по 5 маршрутам из разных районов города, с несколькими промежуточными остановками. Можем ли мы заключить контракт с этой же транспортной компанией по 44-фз как с единственным поставщиком данной услуги так как данный вариант самый выгодный среди других поставщиков.

Ответы на вопрос (1):

Если они выиграют аукцион