Условия возвращения на работу после декрета - сохранение оклада, но разделение премии на двоих. Можно ли оспорить это решение работодателя?

• г. Тетюши

Выхожу из декрета, путём длительных переговоров работодатель готов предоставить мне моё место, но с такими условиями-до декрета я была одной управляющей, сейчас нас будет две-управляющая и администратор (девушка, которая меня заменяла). Работодатель мне пояснил-что она не занимает моего места, поэтому остаётся. Оклад будет сохранения, а Премия будет делится на двоих. Правомерно ли это? Есть возможность оспорить условия работодателя? Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Премия --это на усмотрении работодателя.