Какие документы необходимы для изменения суммы ущерба и возмещения расходов на билеты в кассационный суд при подаче жалобы ответчиками?

• г. Оха

Какие документы я должна предоставить в кассационный суд, если хочу изменить сумму ущерба и подать на возмещение суммы, которую придется потрать нам билеты из-за выезда в суд в другой город. Кассационные жалобы подали ответчики.

Ответы на вопрос (1):

Лидия, пишите хордатайство о взыскании расходов, связанных с проездом в суд. Прикладываете копии билетов. Удачи Вам!