Если судебный приказ не отменен, какие коллекторы?

• г. Елец

У меня был кредит в банке "Русфинанс". После просрочек, был вынесен судебный приказ. В данный момент звонит коллекторское агенство и требует оплату задолженности. Если судебный приказ не отменен, какие коллекторы?

Ответы на вопрос (1):

Увважаемая Ирина! С коллекторами лучше вообще не общаться. Принудительным Взысканием занимаются только судебные приставы-исполнители.