Учитель отказалась извиниться за клевету и ложные обвинения в краже ребенка

• г. Нытва

Учитель в нашей школе оклеветала ребенка в то что он совершил кражу в магазине, из этого магазина предоставлена официальная бумага о том что кражи не было просмотрена видеозапись ребенка на ней нет, при встрече с учителем в присутствии директора учитель отказалась принести извинения и признать факт клеветы.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства