Расчет пособия в декретный отпуск при стаже 6 месяцев и окладе 23 тысячи без вычетов

• г. Сергиев Посад

У меня такой вопрос я устроинаена официально на работу с 1 - ноября 2015 года в данный момент беременна вторым ребёнком если мне уходить в декрет в августе то момогите рассчитать пособие если мой стаж 6 месяцев, оклад 23 тысячи-это без вычета, официально нигде неработала.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, какие мы математики? у нас не всегда 2+2 может получится 4. почему то получается 2,5, а то и 3. но никак 4.