Как получить справку для снятия ареста с банковской карты - форма или свободная форма?

• г. Москва

Для того чтобы снять арест с банковской карты, судебный пристав потребовал принести ему распечатку из банка и справку с места работы, о том что работадатель переводит на эту карту заработную плату. Обратились в бухгалтерию предприятия, там сказали что напишут, но конкретной формы для справки нет. Так вот вопрос в том что есть форма для такой справки или действительно подойдёт свободная форма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это не правомерно