Действия государственного сада - отказ в возврате оплаты за дни отсутствия ребенка - правомерны?

• г. Багерово

Ребенок не ходил в сад два дня, согласно договора должна оплачивать за количество дней посещения, оплату берут наперед, возвращать деньги отказываются, о том, что ребенок будет отсутствовать сад был оповещен заранее. Сад государственный. Правомерны ли действия администрации сада, на что можно ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Обратитесь непосредственно департамент образования