Мужчина выходит на пенсию 28.02.2018 г. - как будет рассчитываться пенсия и что будет учитываться

• г. Москва

Выхожу на пенсию 28.02.2018 г. Мужчина. Как примерно будет рассчитываться пенсия. Какие года и какая зарплата будет учитываться. Трудовой стаж на сегодня 35 лет 2 месяца. На сегодня заработная плата 66400 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По поводу своей будущей пенсии обращайтесь в ПФР. Мы же не видим Вашу трудовую книжку.