И еще большие сомнения вызывает доверенность представителя ответчика.

• г. Москва

Я ответчик. Хочу ознакомиться с материалами дела. Думаю, это делается до суда. Надо пойти в канцелярию и запросить дело? И еще большие сомнения вызывает доверенность представителя ответчика. Могу я ее тоже изучить и где. Прямо на суде чтоли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерия!

Если Вы являетесь Ответчиком по делу, то Вам необходимо обратиться в канцелярию, написать заявление об ознакомлении с материалами дела и спокойно знакомиться.

Если у Вас вызывает сомнения доверенность представителя ( которая обязательна должна быть в деле), то можете заявить о фальсификации документов, представленных истцом.

С Ув., Маргарита