Кредит на бракованный товар - что делать, если нужно платить ежемесячно, но я на данный момент без работы?

• г. Воронеж

Я взял в кредит товар он оказался браком в графике написано 11 числа каждого месяца платить кредит что мне в данной ситуаций делать но я сейчас без работы сократили.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право вернуть некачественный товар в течении гарантийного срока продавцу и вернуть за него выплаченные деньги.