Как вернуть ноутбук, взятый мужем для любовницы, и что делать в подобной ситуации?

• г. Калуга

Мой муж взял кредит 3 декабря ноутбук за 28 тысяч для любовницы. Мне не чего не сказал. (в данный момент я была ещё его женой) 7 декабря он подал на развод..12 января нас развели... Могу я теперь вернуть ноутбук или забрать у неё. И что мне теперь делать. Мой бывший платить кредит. Живёт у меня потому что прописан.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд за разделом имущества

Нет, забрать ноутбук Вы не можете, это будет незаконно. К тому же кредит платит бывший муж. К сожалению, но ничего тут не поделаешь.