История приватизации квартиры - Как я отказалась от приватизации и стала непрописанным членом семьи

• г. Магнитогорск

Нас 6 человек в семье. Мы приаатизировали квартиру а я отказалась от приватизации просто прописана... В этом случае я ни кто в квартире?

Ответы на вопрос (2):

За вами закреплено по закону преимущественное право проживания в данном жилом помещении.

Если в отказе, Вы не указывали , что просите сохранить за Вами право на проживание, то да.