Можно ли выписаться из квартиры, являясь её собственником? И что для этого надо?

• г. Кривой Рог

Ответы на вопрос (2):

Нет никаких проблем чтобы собственнику выписаться из квартиры Идите в паспортный стол оформляйте листок убытия и вас без проблем выпишут

Можно ли выписаться из квартиры,являясь её собственником? Если есть долг по оплате за квартиру,можно выписаться не оплачивая его?