Судья проводит предварительное заседание без оповещения ответчиков - как оспорить и вызвать перенос на начало процесса?

• г. Санкт-Петербург

На гражданина и организацию (два ответчика) подан иск. Оба ответчика не получили иск и повестку. Однако, судья сочла возможным провести предварительное заседание при отсутствии подтверждения ознакомления ответчиков (даже по телефону не передавали).

Можно ли провести предварительное заседание и назначить основное без наличия факта оповещения ответчиков?

Как оспорить это и призвать провести предварительное заседание в начале, а не следующее основное заседание (уже второе назначено)?

Ответы на вопрос (1):

Попросить об этом суд. Однако, на предварительном заседании ни какие особые вопросы не решаются, проходит минут за 5. И назначается дата судебного заседания, где стороны и доказывают все обстоятельства по иску.