Вопросы прописки и приватизации муниципальной квартиры при отсутствии законного статуса сожителя

• г. Новомосковск

Я являюсь, собственником муниципальной квартиры. В 1992 году мой сожитель силой 1,5 годовалый сын. Сожитель до сих пор не являлся нам членом семьи ни мужем ни отцом. Могу ли я сейчас признать его прописку не законной, или приватизировать квартиру без него?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш сожитель зарегистрировался в 1992 году, и проживает по настоящее время, не признаете его утратившим право пользования.