Проблема с отсутствующим контактом частника - что делать, если машина не готова после двух недель и он не отвечает на звонки

• г. Москва

Такая проблема, отдал машину в ремонт, частнику заплатил часть, сказал что будет готова через 4-5 дней, прошло две недели, на звонки не отвечает, но я знаю в каком гараже она стоит и где, что делать подскажите?

Ответы на вопрос (3):

В полицию заявление писать.

Если вы сдавали машину нелегально, то следовательно у вас нет договора на оказание вам услуг по ремонту автомашины. И забрать можете только путем подачи заявления в полицию и в ГИБДД по факту угона - других вариантов нет, если вы не можете найти своего мастера

Подавайте заявление в ГИБДД об угоне авто.