Вопрос о выплате надбавки за командование взводом в МЧС РФ на должности командира взвода ссо-начальник пункта

• г. Тула

Я прохожу военную службу в МЧС РФ на должности командира взвода ссо-начальник пункта, обязаны ли мне выплачивать надбавку 20 процентов по воинской должности за командования взводом в соответсвии с пунктом 57 приказа МЧС РФ №751 от 07.12.2012?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно обязаны.

УДАЧИ ВАМ

Не платят на основании Приказа МЧС России от 23.01.2013 N 37, в котором ПЕРЕЧЕНЬ

ВОИНСКИХ ДОЛЖНОСТЕЙ В СПАСАТЕЛЬНЫХ ВОИНСКИХ ФОРМИРОВАНИЯХ

МЧС РОССИИ, ИСПОЛНЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ

ПО КОТОРЫМ СВЯЗАНО С РУКОВОДСТВОМ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ

И УЧРЕЖДЕНИЯМИ МЧС РФ включает должность командира взвода, а не командира взвода-начальника пункта