Я была у нотариуса, там сказали, что до 2004 г по особым случаям можно было оформлять документы ранее, чем пол года.

• г. Ивано-Франковск

Помогите разобраться! Нотариус оформил наследство за завещанием быстрее чем прошло шесть месяцев после смерти, теперь, когда я оформляю дальше документы их не хотят принимать. Я была у нотариуса, там сказали, что до 2004 г по особым случаям можно было оформлять документы ранее, чем пол года. Так ли это? и что это за закон? На что мне опираться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Не принимают законно.

Пройдет срок принятия наследства и все все примут.

Основание: ГКУ.