Могут ли меня привлечь и потребовать доказательств, что я действительно не оказывала услуг населению и доходов не получила?

• г. Черногорск

Будьте добры, дайте консультацию. Я являюсь ИП с февраля прошлого 2009 года. В этом году подала годовую нулевую декларацию, т.к. моя деятельность не принесла доходов. Могут ли меня привлечь и потребовать доказательств, что я действительно не оказывала услуг населению и доходов не получила? Что я должна преподнести органам налоговой власти? Заранее благодарна за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны это доказывать. Достаточно того, что у вас имеется надлежащая учетная документация.