Будет ли принят закон о разделе имущества сожителями в пользу несобственника квартиры?

• г. Омск

Говорят, что или принят, или будет принят закон о разделе имущества сожителями, который будет на стороне того сожителя, который не является собственником квартиры. Верно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Вряд ли будет принят такой закон. Нет брака, нет совместно нажитого имущества.

Здравствуйте. Нет таких законов и не будет в перспективе

Нет, это пустые слухи.

Здравствуйте! нет такого закона и не будет