Арбитражный суд признал подделку моей подписи и вернул украденное ООО - следствие отказывается возбудить дело по подделке

• г. Норильск

Арбитражный суд доказал подделку моей подписи (экспертиза) и вернул мне моё ООО украденное с помощью этой подделанной подписи. Подаю на подделку подписи в следственный, мне отвечают не известно кто подделал, имеют они право в отказе возбуждении дела? Для кого подделанна известно.

Ответы на вопрос (1):

Отказать имеют право