Обязан ли муж выплатить алименты при измене и есть ли возможность откладывать деньги на отдельный счет ребенка?

• г. Нижневартовск

Ситуация развода была обдумана только женой и будучи замужней изменила пока я был на вахте. Сегодня получил постановление об алиментах на ребенка. Обязан ли я выплатить алименты в ситуации измены или же я могу складывать деньги на отдельный счет ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны платить алименты на ребенка. Ее измена к алиментам не имеет никакого отношения.