Как найти помощь в случае мошенничества с займом и угрозой расторжения договора?

• г. Староминская

Куда можно обратиться по поводу мошенничества со стороны человека, с которым я договорилась подписать частный займ, но он только и делает что переносит встречу постоянно, при этом я по его разным просьбам перечислила деньги и до сих пор нияего не решилось, и сегодня когда поедложила сама приехать, он тут же сказал что договор завтра расторгнет, я честно скажу назвала его мошенником, при этом он написал мне что будет заявление писать? Что мне делать, подскажите прошу. Его данные Семёнов Александр Николаевич 89651609553. электрон. Адр.semenovalex33@yandex.ru

Ответы на вопрос (3):

Если предполагаете мошенничество, обратитесь в полицию.

Не совсем поняла ответ,это мошенничество?

Конечно, это мошенничество. Лицо дающее взаймы обычно не просит, чтоб ему давали денег.