Вопрос о возможности работодателя взыскать дополнительные расходы с координатора группы в отеле

• г. Сочи

Ситуация следующая. Я работаю в отеле координатором отдела продаж.

В октябре 2015 г. В нашем отеле проживала большая группа гостей. Их проживание было предоплачено компанией. Однако, в процессе проживания возникли дополнительные расходы (приехало больше гостей, чем планировалось). Эти расходы компанией до сих пор не оплачены. Договор на оплату был подписан только со стороны отеля и отправлен компании. Оригинал с их подписью назад не получен.

В праве ли работодатель в данном случае взыскать дополнительные расходы группы с меня как координатора этой группы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке, но при этом он должен доказать, что в случившемся виноваты именно ВЫ