Осложнения после покупки автомобиля - отсутствие страховки, просроченный срок и попадание в ДТП

• г. Челябинск

Моги мне очень тежело. Я купила машину на учет не поставила страховке тоже нету срок сегодня закончился! Да еще попала вдп. Я купила машину не успела 10 метров от ехать а тут авария.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не виновны в ДТП, то можете взыскать ущерб с виновника ДТП в суде или обратиться в страховую виновника за возмещением (если у него есть ОСАГО). Если же виновны вы, то придется самой возмещать вред потерпевшему.