С какого момента считается срок налогового вычета за квартиру в новостройке, с момента заключения договора или момента получения.

• г. Москва

С какого момента считается срок налогового вычета за квартиру в новостройке, с момента заключения договора или момента получения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На вычет можно подавать с даты подписания акта приема-передачи.