В договоре дарения в одном из пунктов даритель назван продавцом

• г. Санкт-Петербург

В договоре дарения в одном из пунктов даритель назван продавцом, можно ли на основании этого признать договор возмездным и оспорить договор дарения?

Ответы на вопрос (2):

признать договор возмездным нельзя и оспорить также, так как нечего оспаривать - это техническая ошибка