Судьба муниципальной квартиры после сноса дома - права и перспективы для жильцов

• г. Москва

Муниципалная квартира на которой были зарегистрированы более 12-13 лет гражданини РФ, дом 5 этажный, Хрущева, снесли дом, выдали другой дом жильцам, кто там был зарегистрирован со мной, я там давно.

Не живу, вигнали родственнички, но я там пописан мне сейчас 25 лет а со мной пописана мая дочка ей 3,5 лет.

После сноса дома родственникам выдали другую кВ. Могу ли я прите надорвать с дочкой на что то?

Номер что я указал не действителен так как сейчас я живу во Франции.

Маил. 1omar1@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Если вас до получения квартиры не сняли с регистрационного учета, можете претендовать на прописку и пользование квартирой.