1. Требуется ли загранпаспорт гражданам Украины для въезда в 2016 году или достаточно внутреннего паспорта?\n2. Возможность пересечь границу и повторно въехать в РФ после 90-дневного пр

• г. Днепропетровск

Нужен ли загранпаспорт гражданам Украины для въезда в 2016 году или можно въезжать по внутреннему?

Вопрос второй: Можно ли через 90 дней пребывания в РФ, пересечь границу и вернуться снова обратно?

Ответы на вопрос (1):

Загран паспорт не нужен, можно по внутреннему. Через 90 дней вернуться нельзя. В России можно пребывать только 90 дней в течении 180 дневного периода