Какие дальнейшие действия после покупки автомобиля у гражданина РФ и какие ограничения на использование ТС для граждан Украины?

• г. Москва

Я гражданин Украины, хочу приобрести автомобиль у гражданина Рф. Какие дальнейшие действия после подписания ДКП и какие ограничения на использование ТС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе купить автомобиль, без всяких проблем. Любой гражданин РФ, иностранец или апатрид (лицо без гражданства) может сделать это. Единственная проблема — это постановка автомобиля на учет в России. Она производится по месту вашего проживания или регистрации в РФ.