Сколько будет стоить оформление дарственой и какие налоги нужно будет уплатить.

• г. Москва

Мы с сыном получили в наследство квартуру в равных долях.

Я хочу подарить сыну свою долю. Сколько будет стоить оформление дарственой и какие налоги нужно будет уплатить. В наследство вступили в феврале 2010 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Дарение между близкими родственниками не облагается налогом. Договор дарения оформляется у нотариуса и стоимость данной услуги правильнее узнать у него.

С Уважением Дмитрий Александрович