Ситуация следующая, мне уже 18 лет. а квартиру как детей сирот нам еще не выдали, когда выдадут, сколько еще ждать.

• г. Уфа

Ситуация следующая, мне уже 18 лет. а квартиру как дете сирот нам еще не выдали, когда выдадут, сколько еще ждать.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с этим вопросом в прокуратуру, те в своб очередь направят иск в суд и вас поставят в первоочердной список на получение квартиры, возможно даже в конце этого года получите.